Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 5017
16.11.2015—27.11.2015

Акция: Тверская таможня примет участие в акции


Тверская таможня станет участником Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», которая пройдет с 16 по 27 ноября 2015 года. Данная акция уже не первый год организуется ФСКН России совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Цель акции - вовлечение общественности в борьбу с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, организация работы по приёму оперативной информации.
В период с 16 по 27 ноября 2015 года по специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. Каждый, кто знает о местах сбыта наркотиков, содержания притонов для приготовления и употребления наркотических средств, в любое время суток может позвонить по «телефону доверия» Тверской таможни по номеру 8(4822)72-43-88 и сообщить об этом. По каждому сообщению будет проведена тщательная проверка.
Тверская таможня информирует, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время по «телефонам доверия», размещенным на официальных интернет-сайтах ФСКН России и ее территориальных органов, а также в средствах массовой информации и на улицах городов в виде наружной рекламы.


Сайт:ctu.customs.ru
Вид мероприятия:Акция
Организатор:Тверская таможня
Сайт: ctu.customs.ru
Телефон: 8(4822)336917
E-mail: tver.tamojnya@yandex.ru

Темы: Безопасность, Социум
Субъекты РФ: Тверская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail