Московская область - Серпухов

22.12.2014 Новости. Региональным управляющим Метро Кэш энд Керри по региону Центр 1 назначена Ольга Паршина. Ольга Паршина – новый Региональный управляющий Метро Кэш энд Керри по региону Центр 1, в который входят торговые центры компании, работающие в Нижнем Новгороде, Ярославле, Рязани, Туле, Иваново, Твери, Вологде и Серпухове.С 1 сентября 2014 Ольга Паршина назначена Региональным управляющим Метро Кэш энд Керри по региону Центр 1, заменив на этой позиции предыдущего управляющего Эрика Барро, занявшего должность заместителя Директора по продажам. В регион Центр 1 в Метро Кэш энд Керри входят торговые...
02.10.2009 Новости. Команда ОКБ Сухого стала победителем 18-го Чемпионата России по самолетному спорту. Команда ОКБ Сухого, завоевав три золотые медали, стала победителем 18-го Чемпионата России по самолетному спорту, прошедшего на аэродроме "Дракино" в подмосковном Серпухове. Михаил Мамистов, выступая на спортивно-пилотажном самолете Су-26М3, в седьмой раз завоевал первое место в личном зачете. В чемпионате России приняли участие 17 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Барнаула, Твери, Новосибирска, Алтайского и Пермского краев, Тюмени и других городов и регионов России...