15.10.2012 09:17
Новости.
Просмотров всего: 7519; сегодня: 2.

Бархатный сезон, далее везде

Бархатный сезон, далее везде

Туристическое агентство “Галереи Путешествий” в бархатный сезон открывает новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

Среди других направлений, в страны с более жарким климатом, можно отметить Тайланд, ОАЭ, Турция, Вьетнам, Доминикана, Израиль, Индия, Иордания, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика.

Если ваш рабочий год длится одиннадцать месяцев без перерыва и вы откладываете отдых на июль-август, то в этом случае накапливающаяся в течение такого длительного периода усталость может сказаться на самочувствии, настроении и производительности труда.

Современная ритм жизни диктует новые правила. Многие давно оценили преимущества регулярного отдыха более короткими промежутками времени. Неделя отпуска зимой плюсуется к новогодним праздникам. Неделя отпуска весной вместе с майскими праздниками дает в общей сложности большой период времени, достаточный для того, чтобы съездить в далекую страну и провести там ещё один незабываемый отпуск. Лето - серьёзная пора, тут неделей не обойтись. Две, как минимум, плюс отгулы, которые возможно у кого-то накопились. И, наконец, неделя осенью для того, чтобы освежить приятные воспоминания лета и насладиться бархатным сезоном, который сейчас в самом разгаре.

Заказать тур можно и на один день, на три дня, пять или неделю. Это также просто, как и отправиться на месяц копать огород на даче. Наше агентство не делает различий в сроках, на которые турист хочет забронировать себе отель. Вы можете среди осенней дождливой погоды махнуть за шубой в Грецию всего на три дня и вернуться помолодевшими и счастливыми с зарядом бодрости до новогодних праздников. Для нас все клиенты одинаково дороги и все получают нужный тур в нужном направлении. От вашего путешествия останутся не только несколько испорченных фотографий, а целая галерея приятных воспоминаний.

Туристическое агентство “Галерея Путешествий” помогает с подбором места будущего отдыха. Среди предлагаемых направлений также Австрия, Египет, Бали, Китай, Сейшелы, Тунис, Шри-Ланк.

Кроме этого, мы рады предложить Вам отдых в таких популярных странах, как Хорватия, Черногория, Италия, Греция, Словения, Англия, Швейцария и другие страны.

И в России есть немало интересных и комфортных для отдыха мест. По статистике около трети россиян предпочитают не выезжать из страны во время отдыха, отдыхая в российских домах отдыха и санаториях. И в этом есть свои неоспоримые преимущества, которые нет смысла перечислять.

Отдых в России представлен в агентстве пансионатами в Московской и Тверской областях. Замечательное место на берегу Волги - загородный отель “Барская усадьба”, эксклюзивным представителем которого является наша компания. Загородный отель “Барская усадьба” - это известное и престижное место отдыха со множеством дополнительных услуг.

Сейчас только октябрь, но многие уже подумывают о том, где встретят новый год. Мы начинаем бронирование номеров в “Барской усадьбе” на новогодние праздники.

С нами отдых не заканчивается!


Ньюсмейкер: Турагентство Галерея Путешествий
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...