20.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8828; сегодня: 1.

Откажитесь участвовать в кризисе вместе с CEDIMA

Откажитесь участвовать в кризисе вместе с CEDIMA

Из-за кризиса мировой финансовой системы инвестирование во многие строительные проекты в России было приостановлено до нормализации обстановки. Банки, находясь в трудном положении, несмотря на государственные программы помощи, не имеют возможности кредитовать новые строительные объекты. В связи с этим, многие российские организации уже начали чувствовать на себе последствия этого экономического удара. Для более рационального использования бюджетных средств в ближайшее время будет проведена ревизия всех уже принятых инвестиционных проектов. И приоритет будут имеет те проекты, в реализации которых запланированы самые прогрессивные технологии. За победу в тех тендерах, которые будут проводятся, обострится жесточайшая конкурентная борьба. А в тут, как известно, побеждает тот, кто может предложить наиболее выгодное инвестиционное обоснование.

Одни строительные организации в борьбе за снижение себестоимости выполнения работ отдают предпочтение старым «дедовским» методам в реконструкции – отбойному молотку да кирке или дешевому алмазному инструменту и оборудованию. Качество выполнения работ таким образом, да и срок службы дешевого инструмента и оборудования несопоставимы с применением алмазных технологий и продукцией известных европейских марок. В результате, на тот же объем работ строители вынуждены тратить приблизительно те же деньги, что и на дорогую продукцию, но при этом они теряют драгоценное при строительстве и реконструкции время на поиск и покупку недостающего инструмента, на ремонт или приобретение новой взамен вышедшей из строя техники, на восстановление некачественных дешевых сегментов. А если строительной организации пришлось уже сократить какую-то часть своих работников, то оставшимся приходится работать в усиленном режиме, и тут тем более дорога каждая минута. Кроме того, помимо скорости может теряться еще и качество выполнения работ. В конечном итоге вкладываемые средства окупаются с трудом.

Вы же, как опытный руководитель, наверняка, пойдете другим путем. Вы выберете надежных, проверенных временем поставщиков инструмента и оборудования, например, таких CEDIMA GmbH (Германия). Продукция марки CEDIMA известна в Европе уже более 25, а в России уже более 15 лет.

За эти годы компания окрепла, завоевала одну из лидирующих позиций среди производителей алмазного инструмента и оборудования в мире. Постоянные клиенты и партнеры CEDIMA GmbH как надежного поставщика качественной продукции для дорожно-строительной и строительной отрасли. Техника CEDIMA успешно работает на всех значимых объектах России: ремонт взлетно-посадочных полос и рулежных дорожек в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Пулково, Ростов-на-Дону, Кольцово, строительство и ремонт федеральных и региональных автодорог России, демонтаж гостиниц «Интурист», «Москва», «Россия», «Украина»; реконструкция Большого театра, Эрмитажа, Константиновского дворца, Моста Лейтенанта Шмидта, Санкт-Петербургского Хранилища Центробанка; Курской, Нововоронежской, Кольской, Калининской АЭС, строительство и реконструкция Московского, Санкт-Петербургского и Казанского метрополитена; Реконструкция Новолипецкого, Череповецкого, Норильского и других металлургических комбинатов.

При этом Вас наверняка будет интересовать, как же отразилась текущая экономическая обстановка в мире на Германии в целом и компании CEDIMA GmbH в частности. Общемировой финансовый кризис не мог не отразиться на экономике Германии, скажете Вы. И будете правы. При этом нельзя и отрицать тот факт, что из всех европейских государств именно Германия ощущает на себе его последствия не так остро. Официальный представитель правительства ФРГ Томас Штег подчеркнул, в том, что касается конъюнктуры и стабильности финансовых рынков, то ситуация в США и в Германии и других странах ЕС развивается по-разному. Министр финансов Пеер Штайнбрюк (Peer Steinbrück) указал, что немецкая хозяйственная структура более устойчива, чем в Соединенных Штатах и фундаментальные экономические показатели в Германии в порядке. Опасность того, что мировой финансовый кризис негативно подействует на реальный сектор немецкой экономики остается минимальной, считают эксперты Института экономических исследований в Берлине (DIW). Подобный вывод содержится в опубликованном отчете с прогнозом экономического роста Германии на текущий и будущий годы. Доля финансового бизнеса в экономике Германии в целом наполовину меньше, чем в США.

Производство алмазного инструмента и оборудования в CEDIMA GmbH идет прежними темпами. Готовая продукция поступает на склад и оттуда разъезжается более, чем в 60 стран мира. Сокращения производственных мощностей и объема выпускаемой продукции в ближайшей перспективе не планируется.

На территории Российской Федерации компания CEDIMA GmbH представлена своим дочернем предприятием – ООО «ЦЕДИМА», которое разработало совместно с CEDIMA GmbH и предложило ряд антикризисных мероприятий. С этими предложениями и подробным описанием продукции Вы можете ознакомиться в разделе «Акции»

В Представительстве CEDIMA GmbH Вы получите квалифицированную консультацию по вопросам подбора и применения алмазного инструмента и оборудования. Все консультанты имеют техническую подготовку и практику работы на строительных объектах. Принцип работы CEDIMA - подробное рассмотрение каждой конкретной строительной задачи, стоящей перед клиентом, и, в зависимости от этого, индивидуальный подбор инструмента и оборудования. При необходимости, все рекомендации сопровождаются экономическими расчетами разных вариантов себестоимости выполнения работ при использовании различного инструмента и оборудования. Это позволяет Вам максимально рационально использовать имеющиеся денежные средства.

Когда обстоятельства вынуждают Вас сокращать квалифицированных специалистов, и нанимать «дешевых» неопытных работников очень важно знать, что новички выполнят работу с надлежащим качеством, уложатся в отведенное время и при этом не испортят дорогостоящее оборудование и инструмент. CEDIMA GmbH предлагает абсолютно бесплатное обучение работе на своем оборудовании. На все оборудование предоставляется гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме экономии денежных средств, это дает Вам дополнительные уверенность и спокойствие за сроки и качество. А в наше неспокойное время это дорогого стоит! Вместе с CEDIMA Вы успешно преодолеете временные трудности и укрепите свое положение на рынке.

Откажитесь участвовать в кризисе вместе с CEDIMA!

Удомля Тверской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Откажитесь участвовать в кризисе вместе с CEDIMA

Откажитесь участвовать в кризисе вместе с CEDIMA


Ньюсмейкер: CEDIMA GmbH — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...