23.02.2020 00:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 19106; сегодня: 2.

БЛ Групп представит во Франкфурте-на–Майне концепцию "Умного света"

БЛ Групп представит во Франкфурте-на–Майне концепцию

Светотехническое мировое сообщество в ожидании ключевого мероприятия: с 8 по 13 марта 2020 года состоится 11 Международная торговая выставка дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий light + building 2020, которая объединит на своей площадке экспертов-профессионалов: светотехников, архитекторов и дизайнеров, инженеров и специалистов по планированию, управлению и производству в светотехническом сегменте и сопутствующих областях.

В рамках light + building 2020 во Франкфурте-на-Майне, Международная светотехническая корпорация «Боос Лайтинг Групп» (МСК «БЛ Групп») представит комплексные решения для формирования комфортного городского пространства.

МСК « БЛ Групп»: крупнейшее российское объединение на светотехническом рынке, располагающее научными, исследовательскими, инженерными и производственными ресурсами. Предлагает собственные современные комплексные решения «Умного света», с возможностью интеграции в цифровые и информационно-коммуникационные системы « Умного города». Корпорация создает принципиально новые решения в концепции «Умный свет», создающие комфорт и безопасность городской среды. Это комплексные технологии: освещения музеев и теплиц, парков и ландшафтных зон, улиц, и дорог, мостов и тоннелей, целых городов и отдельных зданий, аэродромов, промышленных и спортивных зон, транспорта, любых объектов находящихся на открытом пространстве и в помещении.

Эксперты отмечают: «Умный город» от МСК «БЛ Групп» основан на принципах: ориентации на человека; технологичности и эффективности городской инфраструктуры; повышения качества управления городскими ресурсами; безопасной коммуникационной среды. Принципы реализуются внедрением интеллектуальных цифровых и инженерных решений в городской и коммунальной инфраструктуре.

Корпорация реализует проекты любого уровня сложности в системе замкнутого цикла: от идеи до реализации и технической поддержки осветительных установок в период их эксплуатации: проектирование, производство светотехнического оборудования и металлоконструкций, монтаж и эксплуатация. Создает решения по интеллектуальному управлению освещением с разнообразием светоцветодинамики по индивидуальным сценарным планам. В составе Корпорации - восемь заводов, пять - в России, два - в Европе, выпускающих продукцию ТМ Galad, Opora Enginreering и boos.

По мнению экспертов: в последние годы визитной карточкой городов становится уличное освещение. Создание комфортной и безопасной городской среды стало повсеместно одним из самых социально значимых направлений. Энергоэффективные технологии МСК «БЛ Групп», использующие интеллектуальные цифровые и инженерные решения для городской и коммунальной инфраструктуры, адаптированы под потребности жителей городов.

На выставке light + building 2020 во Франкфурте-на-Майне посетители стенда МСК «БЛ Групп» смогут в интерактивном формате взаимодействовать со всеми предложенными «умными решениями». Управлять освещением, наблюдать за тем, как оно интегрируется в цифровые системы и городские процессы, а также оценить то, как возможно создавать и управлять комфортной средой в зависимости от потребностей и настроения человека.

Международная светотехническая Корпорация БЛ Групп (Boos Lighting Group) — крупнейшее российское светотехническое объединение, основано в 1991 году. В составе БЛ Групп: специализированные компании, региональные офисы, крупные производственные предприятия. На европейском рынке Корпорация представлена компанией BL Group Europe GmbH (Германия, Испания). Ключевыми компаниями Корпорации БЛ Групп являются: группа компаний «Светосервис» – ведущее российское объединение в области городского освещения с полным циклом работ: проектирование, монтаж и обслуживание осветительных установок. GALAD – российское научно-производственное объединение по выпуску светотехнического оборудования: светильников, прожекторов. Opora Enginreering – промышленный комплекс полного цикла по изготовлению широкого спектра металлоконструкций, опор освещения и кронштейнов. Светотехнические решения и изделия ТМ Galad, Opora Enginreering производятся на российских предприятиях: Лихославльском заводе светотехнических изделий «Светотехника» (ЛЗСИ) и Кадошкинском электротехническом заводе (КЭТЗ). В активе Холдинга более 8000 проектов архитектурного, наружного, ландшафтного, спортивного и внутреннего освещения на территории России и ближнего зарубежья. Основные объекты: аэропорты, железнодорожные узлы, улицы, площади, автодороги, развязки, эстакады, дворы, спортивные комплексы и др. Визитной карточкой БЛ Групп являются работы по архитектурному освещению: Триумфальная арка, интерактивные медиа–фасады на Новом Арбате, Московский Планетарий, МГУ им. М.В. Ломоносова, Мариинский театр в Санкт-Петербурге, Большой Театр в Москве, Московский Кремль, Олимпийские объекты «Сочи – 2014», объекты ЧМ - 2018 по футболу.


Ньюсмейкер: БЛ Групп — 102 публикации
Сайт: www.bl-g.ru
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...